Вторник, 17.10.2017, 03:13


   
Меню сайта
КАЛЕНДАРЬ
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 21 » 17.01.2016г. Городские соревнования по ориентированию "Лабиринт"
19:12
17.01.2016г. Городские соревнования по ориентированию "Лабиринт"

    17 января в спортивном зале МАУ ДО ДДЮТЭ состоялись традиционные городские соревнования по ориентированию «Лабиринт».

    В соревновании приняли участие  53 человека из 9 образовательных учреждений города (Лицей № 1, МБОУ «ООШ № 35», школа 33, МБОУ «СОШ № 28», МБОУ Основная школа № 24, школа 16,   школа 15, МБОУ «СОШ № 27», ШКОЛА 31).  Возраст участников был от 10 до 17 лет. Каждой возрастной группе необходимо было собрать определенное количество контрольных пунктов и сделать в карте – схеме отметку компостером.  За неправильно отмеченный КП судьи ставили штраф 20 секунд. По итогам соревнований победителями стали:

девочки 11-12 лет

1 место – Митракову Ольгу, школа 16, руководитель Эргарт А.С., учитель     географии;

2 место - Катюкову Екатерину, школа 15, руководитель Степанова О.А., учитель физической культуры;

3 место - Лай Кристину, школа 15, руководитель Степанова О.А., учитель физической культуры;

мальчики 11-12 лет

            1 место – Губер Кирилла, школа 16, руководитель Эргарт А.С., учитель     географии;

2 место - Яковенко Илью, МБОУ Основная школа № 24, руководитель Новоселова Л.Н., учитель физической культуры;

3 место - Пегушина Данила, школа 15, руководитель Степанова О.А., учитель физической культуры;

девочки 13-14 лет

1 место – Дагилеву Екатерину, МБОУ «ООШ № 35», руководитель Мартынова Ю.Н., учитель физической культуры;

2 место - Николаева Анастасия, школа 33, руководитель Рьянова О.В., учитель физической культуры;

3 место - Мальцеву Екатерину, школа 15, руководитель Степанова О.А., учитель физической культуры;

мальчики 13-14 лет

1 место – Смирнова Николая, МБОУ «СОШ № 28», руководитель Ракунова Е.В., учитель географии;

2 место - Хафизова Никиту, школа 15, руководитель Степанова О.А., учитель физической культуры;

3 место - Мухотина Данила, МБОУ «СОШ № 27», руководитель Бойченко Л.А., учитель физической культуры;

девушки 15 -16 лет

            1 место – Абрамову Александру, Лицей № 1, руководитель Эргардт С.Н., учитель физической культуры;

2 место - Балакиреву Елену, школа 33, руководитель Рьянова О.В., учитель физической культуры;

3 место - Сидорову Елену, МБОУ «СОШ № 28», руководитель Ракунова Е.В., учитель географии;

юноши 15 -16 лет

            1 место – Кобликова  Илью, ШКОЛА 31 , руководитель Кобликова С.Н., учитель физической культуры;

1 место - Маклакова Владимира, ШКОЛА 31 , руководитель Кобликова С.Н., учитель физической культуры;

2 место - Петручок Владислава, школа 16, руководитель Эргарт А.С., учитель физической культуры;

3 место – Патова Никиту, МБОУ «СОШ № 28», руководитель Ракунова Е.В., учитель географии;

юноши  17 -18 лет

1 место - Потанина Александра, школа 16, руководитель Эргарт А.С., учитель физической культуры;

2 место - Бычкова Дмитрия, МБОУ «СОШ № 27», руководитель Бойченко Л.А., учитель физической культуры;

Поздравляем победителей!

Просмотров: 175 | Добавил: skriger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]