Вторник, 23.01.2018, 06:43


   
Меню сайта
КАЛЕНДАРЬ
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Яндекс.Погода
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 5 » 19.04.15г. Открытое первенство Киселевского городского округа по спортивному туризму на пешеходной дистанции в закрытых помещениях
07:04
19.04.15г. Открытое первенство Киселевского городского округа по спортивному туризму на пешеходной дистанции в закрытых помещениях

     19.04.15г. в Доме детского и юношеского туризма, экскурсий проводилось открытое первенство Киселевского городского округа по   спортивному туризму в закрытых помещениях.

     В соревновании приняло участие  25 человек, учащиеся ДДЮТЭ, туристско- спортивных объединений «Горизонт», «Непоседы» руководитель Лыченкова Т.А. и объединения «Робинзоны» руководитель Зимудра В.Е.

     Участникам соревнований необходимо было преодолеть следующие препятствия: подъем по скалодрому, переправа по бревну, параллельные перила, навесная переправа. Все участники достойно выступили на данных соревнованиях. Соревнования проводились по 4 возрастным группам, победители были награждены грамотами УО и медалями.

     Победителями стали следующие участники : 

  Ж 10-11 лет

                   1 место –  Котлова Карина (руководитель Зимудра В.Е.);

Ж 13-14 лет

                    1 место – Дягилева Екатерина,  (руководитель Лыченкова Т.А);

                    2 место –Шульгина Полина, (руководитель Зимудра В.Е.);

                    3 место – Храпова Юлия, (руководитель Лыченкова Т.А);

М 13-14 лет

1место – Качкин Егор (руководитель Зимудра В.Е.);

 2 место – Крюков Никита (руководитель Зимудра В.Е.);

 3 место - Смирнов Николай (руководитель Лыченкова Т.А);

Ж 15-16 лет

          1 место – Шаталова Ксения (руководитель Лыченкова Т.А);

2 место – Селютина Елизавета (руководитель Лыченкова Т.А);

М 15-16 лет

1место – Лисенков Александр (руководитель Зимудра В.Е.);

2 место – Патов Никита (руководитель Лыченкова Т.А);

3 место –  Мельчаков Вячеслав (руководитель Лыченкова Т.А);

М 17-18 лет

1 место – Хатмулин Данил (руководитель Зимудра В.Е.).

Поздравляем победителей!

Просмотров: 177 | Добавил: skriger | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]